Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Территория Племени Грёз. » Роща с деревьями.


Роща с деревьями.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

это место где есть деревья. Мы живём в горах поэтому не слишком много, но нам хватает.  Здесь водятся белки, больше чем на малом водопаде. Леминги. Много птичек. Здесь расто охотятся.

http://old.pzaxe.ru/img/32/pz_0903.jpg

+1

2

Пришла в Рощу С Деревьями. Шла, осматривалась, принюхивалась. Вдруг почувствовала белку. Пустыня проверила куда дует ветер. Он дул в её сторону. Кошка пригнулась, что бы добыча её не заметила. Пустыня стала красться к белке. Когда она практически подошла к ней в плотную, прыгнула на неё и одним сильным ударом убила белку. Пустыня: Поймала!

0

3

ночная луна стояла позади Пустыни.
-А ты молодец сестрёнка!
Не ожиданно сестра обернулась. она её заметила. ночная луна подошла к сестре и лизнула её в ухо. Мы с ней редко видимся... дела,дела,дела...наскучило...
-мы с тобой давно не виделись. не разговаривали. у меня дела...кстати у тебя как дела?

0

4

Пустыня лизнула сестру в ухо и сказала:
-Всё отлично! А у тебя?
Пустыня взяла пойманую белку в пасть.

0

5

-так же.Почти.
Ночная луна до сих пор помнила момент когда она стала предводительницей. Она никому не рассказывала что сказали ей предки. О разрушениях которые принесут двуногие...

0

6

Пустыня положила добычу и сказала:
-Я пойду отнесу белку в кучу с добычей.
Пустыня снова взяла белку и пошла в лагерь.

0

7

-ладно
Тоже пошла в лагерь. Но её душу мучали сомнение. что-то должно произойти. Если мне приснится сон то... все мои сны вещие. Пока мне не снились сны. Но я надеюсь...
Она решила пока не рассказывать про сон когда та спала у лунного камня. всё же она знает как уберечся от двуногих. и её муж пошёл искать то самое средство.

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Территория Племени Грёз. » Роща с деревьями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно