Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Территория Племени Грёз. » Каменная роща.


Каменная роща.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь по всюду камни. Каменный сад как говорят люди. Здесь иногда гнездятся коршуны.

http://namonitore.ru/uploads/catalog/nature/kamni_gori_1152.jpg

0

2

В племени Грёз мало еды. Двуногие-скоро они придут, Ночная луна получила знак. Им надо заранее запастись едой. Ведь потом добычу можно будет положить на доску и везти с собой. Они найдут место где можно укрытся и спрячутся там. У неё всё было по плану, но сейчас её волновало не это.
В её ноздри ударил запах... коршуна! Наконец! Хотя бы один коршун будет в их куче с добычей.
Какой сладкий запах... ведь весна, а значит и птенчики будут...
Она подкралась к гнезду. Большое гнездо, в нём сидел коршун, под ним что-то ворочалось. Отлично! Молодняк она не будет трогать. Молодняк вырастет и здесь будут новые коршуны. В одном гнезде могла уместится целая семейка, она не сомневалась что малышы будут живы.
Один прыжок и коршун уже в зубах. Малышы ихонько попискивали. Но ей было всё равно. Она ушла в сторону лагеря. Когда она обернулась она увидела что самка спускается к птенчикам и садится в гнездо.
В следущем году здесь будет по больше гнёзд!
Она счастливая пошла в лагерь.

0

3

Кошка была на охоте. Она шла, принюхивалась и вглядывалась в каждые камни. Тут она почуяла коршуна. Она припала к земле и поползла. Тут она прыгнула на него, но он вырвался и улетел. Пустыня: Ррр. Не повезло! Улетел!
Она снова стала внюхиваться и всматриваться. Тут она заметила ещё одного коршуна: Ну, этого я точно не упущу! Такой жирный коршун не сможет от меня улететь!
Она снова припала к земле. Пустыня стала ползти к нему. Она подползла к нему и прыгнула. Пустыня приземлилась на коршуна и прикончила его смертельным укусом. Пустыня:
-Ура! Я его поймала! А какой крупный!
Пустыня взяла коршуна и пошла в лагерь.

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Территория Племени Грёз. » Каменная роща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно