Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » вопрос-ответ. » Задаём вопросы.


Задаём вопросы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут всё просто. задайте вопрос-вам ответят.

0

2

А можно сделать чат в нем и общатся удобнее и это сай приобразит))

отличная идея... Тогда ты вставишь чат. я потом в ЛС дам тебе его ссыль.

подожди так у меня уже есть свободный чат, а админ будешь ты не переживай)))

0

3

Простите, но надо одну ошибочку исправить... "Теретория Грёз"... но, извините, пишется так: "Территория"... надеюсь вы исправите её =)

Исправим.

0

4

Вам бы этот форум прорекламировать, но это и без меня понятно, и еще составить бы тему в которой будет написано и описано что где как и чем занятся после заполнения анкеты. А то приходит человек типо меня, который не знаком с такими сайтами, заполняет анкету, его принимают, а он незнает что далее делать. И очень скоро уходит отсюда. Но я думаю это тоже и без меня понятно.
Ты прав. Нужно будет создать такую тему. А про рекламу форума... мы как раз над этим работаем. В чата можно прорекламить, но скорее всего забанят... поэтому пока что с рекламой туго...

Отредактировано чернокот (2012-03-26 18:19:12)

+1

5

Ночная луна.
Предлогаю в правилах написать, что на других языках говорить могут только предводитель, глашатаи, старшие воины, целители и ученики целителей.
Было бы хорошо.

0

6

Ночная луна.
Может сделать списки племен, чтобы можно было новому участнику узнать какие должности не заняты, и вообще для удобства?

Можно... 

0

7

Еще можно было бы выложить тут книги Котов-Воителей, ну там мангу и главные книги. Можно еще добавить информацию, когда какая книга вышла или выйдет, обложки к ним, чтоб их скачать в архивах можно было или онлайн почитать. И, пожалуйста, ответьте мне, а выставить этот форум в Яндексе так чтоб на него натыкались, когда ищут книги, платно или нет? Если бесплатно то чего мы ждем?
И кстати, сделайте опрос какой-нибудь, например: Нравится ли вам наш форум?
Так чтоб его все пришедшие видели. Заодно и посмотрим, скоко людей сюда приходит.
И еще я тут кое что нашел, я надеюсь, это вам поможет в продвижении вашего сайта (если вы это уже не нашли)
вот оно: http://takprostotak.ru/seo/poiskoviki/r … il-ru.html
Думаю то хоть чем-то поможет вам.

Спасибо за предложение. В кротчайший срок мы постараемся всё это выполнить.

Отредактировано чернокот (2012-04-04 09:15:12)

0

8

Так все,по поисковикам я этот форум раскидал.Осталось только ждать, когда он появится в поиске.
я тут опрос в анкеты добавил чтоб новички все виделиего. Вы не против? Если вы против или хотите добавить опросы в другое место, то говорите я свой сразу удалю.

Отредактировано чернокот (2012-04-04 08:24:31)

0

9

Можно ли в разделе "Книги" выкладывать книги не по котам воителям?

0

10

Небесная Звезда
Конечно! Выкладывай свои книги, которые ты написала. На то и называется Творения.

0

11

Пустыня, угу, спасибо!) Правда, она ещё не дописана) :3

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » вопрос-ответ. » Задаём вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно