Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » пары. » Любовь...ищем её, ищем!


Любовь...ищем её, ищем!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мы заполняем анкет и ищем свою вторую половинку. если она/он понравилась/понравился вам вы произносте клятву.

Анкета на поиск любви...

Код:
[b]Ваше имя:[/b]
[b]Способности которые должны быть у него/неё.(не обязательно должны):[/b]
[b]ну и что нибудь от себя(характер например):[/b]

0

2

Ваше имя:Ночная луна
Способности которые должны быть у него/неё.(не обязательно должны):Сила вулкана(повеливания магмой, лавой и углями) и огня.
ну и что нибудь от себя(характер например):Нежный и романтичный. Любящий и никогда не бросит. спокойный, но если разозлить всё равно спокоен как ледник.

0

3

Ваше имя: Пустыня
Способности которые должны быть у него/неё.(не обязательно должны): Хоть что-нибудь да уметь =Ъ
ну и что нибудь от себя(характер например): Главное что бы был терпеливый, что бы мог меня терпеть и все мои бредни.

0

4

Ваше имя: Изумрудка
Способности которые должны быть у него/неё.(не обязательно должны): Самое главное это не его способности, а наша любовь...
ну и что нибудь от себя(характер например): он должен быть романтичным и нежным, красивым и из племени Грез (я еще пока маленькая поэтому пока такой в племени появится я как раз вырасту)

0

5

Ваше имя:~Лунолистница~
Способности которые должны быть у него/неё.(не обязательно должны):Ну чтобы он быстро бегал, умел сражаться
ну и что нибудь от себя(характер например):Ну чтобы был умный, добрый, веслый, и мог меня терпеть)))

0

6

Ваше имя: Огнеусая
Способности которые должны быть у него/неё.(не обязательно должны): Ну...Какие будут)
ну и что нибудь от себя(характер например): Чтобы был весёлый и...Ну,чтобы был как я))

0

7

Ваше имя:-Клевер
Способности которые должны быть у него/неё.(не обязательно должны):-Ну....любые
ну и что нибудь от себя(характер например):-умный, добрый, весёлый.

0

8

Ваше имя:Найт
Способности которые должны быть у него/неё.(не обязательно должны): Желательно не чтение мыслей)) а так всё равно.
ну и что нибудь от себя(характер например):Настойчивая, весёлая зануда)

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » пары. » Любовь...ищем её, ищем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно