Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера Ночной луны.


Пещера Ночной луны.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

:writing: Что можно сказать о моей пещерке? Она просторная, иногда со сталактитов капают чистые капли воды. Их мы собираем в сосуды и на всякий случай прячем. А когда настоёт момент их использовать(забыла сказать эти капли могут быть лекарством от простуды если их смешать с мятой)мы достаём их. У меня полчища таких сосужов. Хочю сказать что предводитель тоже должен знать травы целителей. Вдруг что пройзойдёт, а целителя нету? Поэтому я всегда держу эту воду рядом. А сталагмиты низкие. Что есть в моей пещере? много чего. есть камни похожие на маленькие столики, на них мы обычно ложим добычу которую поймали. Есть в племени и общая куча, но это запасная еда. Есть у меня и светильник. Откуда он у меня, да я просто ншла несколько светящися камней и поставила на столик. Теперь у меня есть хороший и красивый светильник. Так-же я имею свой маленький огород. Мята очень важна, поэтому я ыращиваю её. У меня здесь все её виды. мы добавляем её в чай из источников. Ко мне часто приходят за советом поэтому что-бы поддержать беседу пью с гостями чай из больших как миски пиалок. как я нашла эту пещеру7 Всё просто. пещера находится внутри водопада, на её как бы середине. Поднимаюсь я сюда по уступам. Кждый преводитель сам выбирает пещеру. Я люблю звук воды. это мелодия моего племени. поэтому я поселилась здесь. ну вроде всё. Если чтото понадобитсся приходите! :whistle:

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2009/08/087.jpg

0

2

Маленький комочек выкатился из живота матери. У него почти не было шерсти, но кое-где виднелись рыжие и белые шерстинки. Маленький котенок почувствовал как его взяли на руки и услышала как кто-то незнакомый сказал Это кошечка- И ее тут же опустили наземь. Через несколько секунд она почувствовала на себе шершавый язычок матери. Мама щедро вылизала свою единственную дочку и подпихнула ее к соску. Интиресно, а моя мама красивая? Или нет. А я? какая я? Я даже не видела себя. Не видела маму? А где папа? А как меня зовут? Кошечка начала попискивать ища еду. Мама ну помоги, где еда? Я хочу кушать!- Пропищала маленькая хулиганка. По ее бойцовскому поведению сразу же можно было догадаться что она вырастет шалуньей. Мама мне холодно - пискнула малышка. И тут же почувствовала как что-то неизвестное и теплое появляется под ее шерсткой. Мама что это? - Спросила кроха и придвинулась ближе к животу. Вскоре кошечка нашла сосок и жадно впилась в мамин живот. В ответ послышалось облегченное мурчание колыбельной песенки...

офф: неизвестное и теплое это когда ты применила свою силу, и меня надо назвать не изумрудкой а изумрудинкой, как в анкете.

0

3

-наконец ты родилась... твой папа ушёл в путешествие и скоро вернётся. Ты не волнуйся.
Ночная луна лежала и смотрела на свою единственную дочь... она вспомнила старую при старую традицию пет колыбель воды. ночная луна начала петь. казалось сама река весной текла по горам и стала мелодией красоты.
Когда она закончила петь то решила дать имя.
-Даже не знаю как назвать... хм... Тут она вспомнила что однажды нашла целую пещеру изумрудов. Они были прекрасны. её дочь была так же прекрасна как и те изумруды, и даже лутче!
-Может Изумрудинка?
-Я думаю это отличное для неё имя...-услышала голос своей матери Ночная луна

0

4

Изумрудинка? Кот это? А это наверное мое имя. Мне нравится, нравится. Изумрудинка ткнулась в мамин живот носом и полезла под ее лапку. мама мне холодно!- Замяукала малышка. Откуда-то подул ветер. Опять кто-то пришел, а это же тот кот который сказал что я кошечка, Мама этот дядя принес ветер, он холодный Кошечка придвинулась ближе к маме и зашипела на кота, который что-то давал ее маме поесть. Не трогай мою маму, она не твоя мама, а моя

0

5

-Ты не волнуйся он хороший. Он даёт мне поесть, если я не буду есть у тебя не будет молока. а без молока ты не сможешь есть и жить. И он ветер не приносил. Водопад не смотря на весну ещё не много холодный.
Прижала к себе дочку. Как же она ждала её появления... не охотилась, вредного не ела, она хотела что-бы её дочь была идеальна.
Надеюсь двуногие не придут сюда. Эти скалолазы так и норовят взять по больше алмазов в нашей пещере!

0

6

Изумрудинка успокоилась и прижалась к маминому боку: А когда же я смогу увидеть тебя? Мне так интиресно какая ты, мама... - Кошка мурлыкнула  убаюкала свою ненаглядную дочку. Малышка уснула...
Изумруда проснулась в лесу. А куда подевалась детская? а где мама? Но самое удивительное то что ее  глазки открылись. Еще нехватало чтобы я бродила во сне с грустью подумала  малышка осознавая что она совершенно одна в этом лесу. Вдруг из за кустов вышла кошка, с виду она была рыжевато белого окраса и очень была похожа на саму Изумруду. Мама - Заверещала малышка. Я не твоя мама - Ответила кошка и поманила ее за собой. Малышка подумала что может быть кошечка зовет ее в лагерь но что-то внутреннее какое-то внутреннее чувство подсказывало что Изумруде нельзя идти за кошкой. Ты кто?- Спросила малышка у кошки кототрая терпеливо дожидалась ее около кустов. Я пришла и Свещенных Когтей что бы забрать тебя с собой - Спокойно манила ее к себе кошка. Изумрудинка заметила что ее и кошку разделяет какая-то еле-еле заметная грань. и догадалась что кошке нельзя проходить черезэту грань потому что она манила ее за гранью а сюда не проходила. А что будет со мной если перейду эту грань - Подумала кошечка а вслух спросила: А почему ты не идешь ко мне, а сидишь там, около кустов. Кошка заколебалась Я...я Я не хочу, иди сюда, иди ко мне Только малышка собиралась сделать шаг как кто-то вылетел из за кустов схватил ее за шкирку и предостерег: Не проходи эту грань! тебе еще не время, настанет время и Жизнь (имя той кошки которая ее манила)придет к тебе наяву и ты уйдешь с ней без сомнения в душе Кошечка испугалась и обессиленно упала на землю...
Изумрудка открыла глаза, теперь она точно знала что оказалась в детской. Вокруг пахло молоком и, чем-то еще к сладкому запаху трав примешивался запах каких-то трав которыми ее натирали. Мама - пискнула малышка. и сразу же обессиленно упала чувствуя что ей не то жарко не то холодно, и снова погрузилась в страшные и беспокойные мраки сна...

Офф: Учитесь как надо писать посты))))

0

7

-Изумрудка? Ты меня слушишь?!
Ночная луна знала что ей снится. Если она перейдёт черту то умрёт. она сразу схватила Изумрудку и потащила её в полатку целителя-к Иглогриву. Он знает толк втравах  как и она, ноодним взмахом хоста он излечит ифекцию. Может у Изумрудки инфекция которая ей очень мешает?
Аррака мариэль люпус!!!
Когда она произнесла заклинание она оказалась во сне её дочери. Она оттащила её от той черты.

0

8

Иглогрив шел проведать Ночную Луну и ее, недавно родившеюся, дочку.Он шагнул в палатку и узрел двух распрастертых на полу кошек. Целитель сразу все понял—малышка уходила к предкам, умирала, а ее мать, пользуясь своей удивительной способностью, пыталась спасти дитя. Шерсть кота поднялась дыбом, а шерсть стала ядовито зеленой. Он побежал за пижмой у дочери предводительницы был жар.
Я не дам ей умереть!

0

9

Пыталась вернуть свою дочь. Почему сейчас? Когда ушёл отец по воле Священных когтей, когда они наконец оправились от голода который преследовал их всю зиму, когда они только оправились от битвы!? Священные когти никогда не подводили её, но сегодня она усомнилась в них. Если они решили забрать её дочь то она отвернётся от них. Она всё делала по их воле, а они...
-Изумрудка не подходи к ней! Ты не должна!
Я... я кажется помню кошку...
Она узнала в ней ту самую кошку которая любила её мужа. Ревнивая и жестокая... теперь она поняла почему она пыталась забрать её.
Мондарелла, атас, сивир!произнесла мысленно она.
Они лежали в лукошке. вроде она её спасла. Но она видела что дочь больна... Всё таки она успела поставить на ней знак... теперь она заболеет.
ночная луна увидела Иглогрива который побежал за пижмой. только она и могла помочь.Она могла спасти от жара, а значит малышке будет хотя-бы легче...

0

10

Иглогрив вбежал в палатку, Ночная Луна уже проснулась, но ему некогда было с ней здороваться. Целитель подбежал к маленькой кошке и положил ей в рот пижму.
Ты не умрешь я тебе не позволю!\
Чезкакоето время малышке стало легче, но жар не спал до конца.
Ночная Луна, она выжевет, я тебе обещаю!—Сказал он смотря на предводительницу, шерсть целителя постепенно стала красной.

Отредактировано Иглогрив (2012-03-22 22:20:52)

0

11

Мама мне жарко - Пискнула малышка. Мама! Мяу - Малышка даже не почувствовала что в пещере находится целитель, а только пискнула и погрузиласьв мир снов в одной волосинке от вечности...

0

12

-Знаю. Я её не отпущу. Я умру за неё если понадобится.
Посмотрела на свою дочь. Как она могла упусстить такое?! она же знала что она отомстит...
Если она не выживет я покину пост предводительницы, КЛЯНУСЬ! Буду презирать Священные когти если они не датут ей шанса! Мстить буду до конца жизни!
Изумрудка была её первым котёнком... её отец мог не вернутся... другого она не полюбит. Будет навечно преданна. То чему она клялась она говорила не в шутку. она могла так сделать... Изумрудку она любит больше жизни.

0

13

Мама мне жарко!Мама! Мяу—пропищала молышка, и упала в обморок.
Это какая-то неизвестная болезнь, не инфекцыонная...—задумчего сказал Иглогрив.
-Знаю. Я её не отпущу. Я умру за неё если понадобится.—прошипела предводительница, она говорила с явной злостью, будто злилась на когото.
Свещенные Когти, почему вы не дали мне способность читать мысли!?
Что вы там видели?—спросил целитель, его шерсть стала лазурной.

Отредактировано Иглогрив (2012-03-22 22:43:45)

0

14

-Кошку которая любила отца Изумрудки... она мстит. Она в Сумрачном лесу, но она вырвалась и пытается забрать мою дочь.
Если понадобится я вступлю с ней в бой и она исчезнет навсегда...
Она с надеждой  посмотрела на Иглогрива. Если он её вылечит она будет ему благодарна всю свою жизнь. Если же не судьба, она сдержит своё обещанье. На её пост прийдёт именно Иглогрив.И без разницы с глашатаем, будет глашатаем Иглогрива. Он мудр, силён, всем помогает. Такой предводитель нужен её племени.

0

15

Кошку которая любила отца Изумрудки... она мстит. Она в Сумрачном лесу, но она вырвалась и пытается забрать мою дочь.—сказала Ночная Луна.
Слова предводительности повергли целителя в шок.Как это могло произойти?!
—Гредут страшные времена,—глаза кота засветились голубым светом,—И сил Священных когтей не хватит чтобы остановить Сумрочный лес...

0

16

-Тогда понадобится помощь. Если Священные когти этого не хотять... то ладно. Если понадобится я вступлю в племя Священных когтей и исправлю положение.
Она серьёзно посмотрела на Иглогрива. Он получил пророчество, а значит он и поможет. Поможет вырасти её дочке...
-Обещай если со мнй что-нибудь случится ты будешь заботится о моей дочке. И ты станешь предводителем. Обещаешь?

0

17

Тогда понадобится помощь. Если Священные когти этого не хотять... то ладно. Если понадобится я вступлю в племя Священных когтей и исправлю положение.—сказала предвадительница смотря на Иглогрива.—Обещай если со мнй что-нибудь случится ты будешь заботится о моей дочке. И ты станешь предводителем. Обещаешь?—для целителя это предложение было настоящим шоком.
Ночная Луна, я конечно буду заботиться о твоей дочке, как о своей, но я не могу стать предводителем, ведь я—целитель...Ктомуже у меня нет ученика...

0

18

-Нету и не надо. Ты ведь целитель-как и я ты знаешь все травы. Но у тебя есть ещё и дар. Прежде чем стать предводителем глашатая учили как ученика целителя. А так же и как простого воина. Я знаю ты сможешь.
Нет. Она знала что он сам не хочет. Чужаки могут отобрать землю грёз. Ну ладно. Тогда им станет глашатай. Но как он объяснит её дочке что не он её отец? Почему у неё нет матери? Ночная луна и сама не могла покинуть этот мир. Если она выживет ей бует нужна она...

0

19

Если ты хочешь...я стану глашатаем...—сказал он.
Конечно целитель мог переклассифецыроваться в глашатая, но пост целителя всем устраивал Иглогрива, в конце концов он решил:
Если ради племени придется стать глашатаем, я стану глашатаем!

0

20

-нет. Глашатем тебе быть рано. Тем более тебе придётся пройти боевую подготовку... тебе это не понравится. Я не хочу тебя менять. Да и сама я не готова. Сначала надо дождатся двуно...-Чёрная луна не договорила. Она ему ещё не рассказывала... она не может ему рассказать сейчас. Она дала слово что никому не расскажет пока не истечёт месяц. а ещё неделя осталась...
-Я не могу рассказать тебе. Я клялась что когда пройдёт месяц то... то только тогда я смогу рассказать. Даже если ты и целитель мне не льзя тебе рассказывать. Слишком опасно...

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера Ночной луны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно