Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера Ночной луны.


Пещера Ночной луны.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

нет. Глашатем тебе быть рано. Тем более тебе придётся пройти боевую подготовку... тебе это не понравится. Я не хочу тебя менять. Да и сама я не готова. Сначала надо дождатся двуно...—Ночная Луна не договорила.
Что?—не понял целитель—Что двуногий? И почему его надо дожедаться?
-Я не могу рассказать тебе. Я клялась что когда пройдёт месяц то... то только тогда я смогу рассказать. Даже если ты и целитель мне не льзя тебе рассказывать. Слишком опасно...—таинственно сказала предводительница.
Хорошо, я не знаю что все это значит, но если ты говоришь что это опасно—значит это опастно...

0

22

-Хорошо, я не знаю что все это значит, но если ты говоришь что это опасно—значит это опастно...-сказал Иглогрив.
Вдруг начался именно тот момент... она видела как двуногие разоряют их лагерь, воруют кристалы... а по среди поляны стояла та самая кошка которая была во сне Изумрудки.
-Клянусь-я тебя прикончу, а твою дочь заберу себе. От двуногих не сбежать, это я направлю их на ваш лагерь... жди...-сказала кошка.
Ночная луна была в состоянии транса. Каждый раз когда она видела прошлое или будущие она всегда была в таком состоянии.

0

23

Неожиданно с Ночной Луной начало происходить что-то странное—ее глаза расширились, и она впала в своеобразный транс.
Священные Когти, неужели еще одно прпорочество!

0

24

Мама...ма... - Это все что успела сказать малышка, ее глазки в это время открылись но то что она увидела было поразительным. Целитель стоял в шоке а мама бредила в трансе Ма... мама не покидай меня - прошептала малышка и ее веки закрылись. Она уснула от усталосьти которую причиняла ей неведомая болезнь, сколько еще продержится этот хрупкий комок шерсти без лечения??? Неизвестно...

0

25

Она наконец очнулась от транса. В голове её прозвучал голос:От ня не убежать!
-Иглогрив принеси мне воды... живо!-Ночная луна поняла что она имеет в виду. По зади неё стояла ещё одна кошка она этого не заметила. Наверно это та дочь которая была жива и клялась что отомстит Ночной луне. Значит она приведёт двуногих... от неё не убежать... и как можно вылечить дочь? Она была на двух сторонах... разрывалась между двумя... в голове её зазвучал голос её погибшей матери:Только Эмбрион её спасёт... сок Эмбриона!
Эмбрион... значит... этот цветок не легенда! Он существует раз мама о нём говорит!

0

26

Мама...ма...—пропишала малышка,—Ма... мама не покидай меня.
Иглогрив принеси мне воды... живо!—тут же вышла из транса предводительница. Иглогрив не стал спрашивать—Зачем?—А тут же бросился в свою палатку к озерцу.

0

27

Эмбрион... так так...
Ночная луна начал вспоминать легенду. Она не помнит всего... её мама знала язык двуногих и все их науки. Она учила её читать и всему такому... однажды она не чайно нашла книгу, но пол страницы было вырвано.
"Где солнце садится в море, там где край земли обрывается в небо, оттуда где слышится водопад на краю растёть Эмбрион... там ни души нету где он растёт, но ступишь туда пропадёшь. Найтиего может..."
Дальше не было ничего.
И кто его может найти?

0

28

Иглогрив прибежал с мхом в зубах.
Зачем предводительнице понадобилась вода? И что она видела в трансе?
—эти мысли не довали целителю покоя.

0

29

Офф:Иглогрив-зачем такие маленькие посты пишешь? подлиней старайся.

-Спасибо Иглогрив.
Ночная луна начала пить. Она не переставала думать о книге. Вдруг она сможет найти отрывок? Она должна спасти дочь! Эмбрион как она полагает находится где то под водопадом. Или.. на краю бездны... сколько всего смешивается в одно.
-Иглогрив ты должен мне помочь. Ты умеешь читать книги?

0

30

Офф—Пытаюсь

-Спасибо Иглогрив.—сказала Ночная Луна когда целитель положил перед ней мох, начала пить.—Иглогрив ты должен мне помочь. Ты умеешь читать книги?—неожиданно спросила она.
  Иглогрив вспомнил как когда он был учеником, учитель учил его читать на нескольких языках Двуногих.(И спасибо ему за это! Целитель давно не поктековал эти знания, но досихпор все помнил.
  —Смотря какие...—Иглогрив смутился.

0

31

-А именно? Иэроглифы умеешь?
Наврятли он умеет. Не все умеют...
Вдруг её дочь чуть зашевелилась. Она начала махать лапками. Полтом через секунду сразу перестала. Она чувствовала её дыхание... она жива.
-Ты знаешь что такое Эмбрион?

0

32

-А именно? Иэроглифы умеешь?—Спросила предводительница.
Конечно Иглогрив умел читалть ероглифи и не одна.
—Умею.—сказал он.
Ты знаешь что такое Эмбрион?—спросила Ночная Луна.
Эмбрион, эмбрион...—значение этого слова крутилась на языке кота, но он не смог вспомнить.
—Ночная Луна, я забыл это слово...—начал Иглогрив,—Но оно может быть записано...на листовках...они лежат в моей пещере.

0

33

Услышанное поразило Ночную луну. Она почти всю жизнь искала книгу. Она обыскала все книги своих библиотек и многие другие но это...
-Веди меня туда и достань книгу!!!

0

34

Веди меня туда и достань книгу!!!—воскликнула кошка.
Почему же ей так нужна книга?
Пошли...—сказал Иглогрив и вышел из палатки.

_ _ _ _ _ _ _ _ _Палатка целителя

0

35

Изумрудка проснулась и открыла глазки, впервые она увидела, впервые. она осмотрела пешерку, и тут же захныкала ее мамы нигде не было. Мама!!!! мама ты где - Пропищала малышка и тут же услышала что кто-то заходит в пешерку. это была песочная кошка. Мама это ты?, мама от тебя пахнет какими то травами, ах как мне нравится этот запах. мама я хочу стать как ты, чтобы так вкусно пахнуть

офф: намекает на то что очень хочет быть учеником целителя)))) плиииз

0

36

Пустыня вошла в пещеру и увидела котенка. Пустыня только что была в пещере целителя. Пустыня:
-Нет. А ты дочь Ночной Луны?
Котенок:
-Да. А что?
Пустыня:
-Потому что я ее сестра. Значит, ты моя племянница.
Пустыня села около котенка.

0

37

Зашла в свою пещерку. Там была Пустыня и её дочь.
-Пустыня, почему ты здесь?
-Хотела проведать племянницу!
-Ах да... кстати освободи мне местечко. её пора кормить.

0

38

ты кто? ты мама? если ты будешь меня кормить значит ты мама... - Рассуждала малышка. мамочка как я рада что ты пришла знаешь мне так нравится запах трав я бы очень хотела их все знать - поделилась своим желанием малышка жадно впиваясь в мамин сосок.

офф: между прочим у малышки после сна никаких признаков болезни, а вы даже не заметили. Эх вы...

0

39

-Тебе ещё рано.
Ночная луна легла рядом и дала малышке молоко.

офф:не знаю что уже писать Х)

0

40

Села около сестры и племянницы. И стала слушать их разговор. Пустыня думала: "Может лучше Ночная Луна позволит Изумрудинке стать целительницей? Все таки она, как мне кажется, сможет быть целительницей. И немногие любят запах трав, а ей он очень понравился, значит, сможет терпеть.

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера Ночной луны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно