Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Здесь живет целитель(то есть я) и его ученик(ну если конечно он есть). Тут я храню травы и принимаю больных. Как видете в моей пещере очень уютно и просторно, зимой и во время дождя, вода и снег сюда не попадает. В уголке моего жилища есть маленькое озерцо с кристально чистой водой, а прямо над ним блестит вроший в скалу кристалл.

http://www.photoline.ru/secbase/picpart/1321/1321249580.jpg

Отредактировано Иглогрив (2012-03-24 18:05:21)

0

2

Иглогрив вбежал в свою палатку и бросил взгляд на укромную, сухую трещинку в которых он хронил свои сокровища, это были не только книги, хотя и их было в достатке, там лежали монеты Двуногих, кристаллы, камни и много чего другово.
—Это здесь!—сказал он подбегая к трещене, и вытаскивая из нее свои ценности. Тут же из щели посыпались клочки бумаги, дюжина книг, хризоколла, кристал аметиста и многе другое.

0

3

Начала искать книгу. наконец нашла. Все страницы были как тогда.. огда она первый раз их читала...
-откуда они у тебя?! Я видела эту книгу забрал двуногий! Я думала она исчезла!
Она в изумлении смотрела на него. Всё-таки он полезен... моет его ещё и шпионом сделать?

0

4

откуда они у тебя?! Я видела эту книгу забрал двуногий! Я думала она исчезла!—спросила предводительница.
Иглогрив улыбнулся.
—Эта книга появилась у меня недавно,—начал рассказывать он,—Я нашел ее когда в прошлом месяце уходил к Леднеку, она лежала у ручья и я решил ее взять сибе,—Иглогрив посмотрел на кристалл аметиста,—Наверно твой двуногий потерял ее збираясь на Ледник.—Иглогрив опустил взгляд на книгу,—Книга хорошая, написана на японском...—отчеканил целитель.

Отредактировано Иглогрив (2012-03-25 21:46:15)

0

5

-Мне без разницы на каком языке она написанна! Я знаю все языки! Плчему ты мне не сообщил?!
Ночная луна сама удивилась почему она так нервничает. Хотя она правильно делает. её дочь в опасности, эх материнский инстинкт...
-Ох... я очень часто ору. Но впредь запомни-каждая книга которая появится... ты должен сообщать мне обо всех книгах которые найдёшь. ты меня понял?!

0

6

Мне без разницы на каком языке она написанна! Я знаю все языки! Плчему ты мне не сообщил?!—Прорычала Ночная луна.
Иглогрив опешил.
Ох... я очень часто ору. Но впредь запомни-каждая книга которая появится... ты должен сообщать мне обо всех книгах которые найдёшь. ты меня понял?!—продолжала кричать предводительница.
Понял,—невозмутимо сказал целитель,—Тогда ты должна узнать и об этом,—Иглогрив засунул лапу в другую щель, и доспал черную, размером с двух котов книгу,—Это книга мертвых, она позволяет жить вечно. но ник-то не знает язык на котором написана эта реликвия.

0

7

Отолкнула иглогрива.
-Я попытаюсь!
Быстро начала листать страницы. и правда... она не знает  такой язык. Но под разнымы текстами написанны афторы! Откуда?!
-Хм... этот текст написал как я думаю человек с увлечением сцены. Подчерк похож. Здесь что-то про актуров. Наверно кажды характер описывается, каждая жизнь и професия. эту то ты где достал?

0

8

—Я ее не откуда не досновал—целитель поскреб лапкой по полу пещеры,—Она передается от наставника к ученику,..С момента основания племен.
  В этот день Иглогрив рассказал своей предводительнице многое, многое, но не все. Эта книга не была такой важной реликвеей, в отличае от книге спрятанной в друй щели. Она была маленькой, не больше мышиного хвостика. Ее дали сами Священные Когти, сотни лет назад. Иглогрив вспомнил слова своего учителя Корнехвоста—«...Помни! Чтобы не случилась, какая беда не угрожала бы племени, никогда...Ты слышиш?!...Никогда не открывай ее и не показывай нашу реликвию!»«А что случиться если я расскожу?»—спросил тогда маленький ученик. «Лучше тебе не знать...»—задумчего сказал тогда наставник. Этот вопрос до сих про терзал целителя—Что же может случиться? Может то что происходит сейчас это эффект того что кто-то заглянул в книгу? Но кто?

0

9

-Ты уверен? Книга написанна совершено в разброс! В одном слове*тыкает в слово*сразу несколько букв разных языков! Только алфавиту и разбирать...
Ей как буд-то кто-то манипулировал. Она не по своей воле это говорила. Конечно это была правда, что в одном слове несколько букв разных языков. Но это была как бы...не она. она раньше никогда не орала на него. Что-то с ней не так...

0

10

-Ты уверен? Книга написанна совершено в разброс! В одном слове*тыкает в слово*сразу несколько букв разных языков! Только алфавиту и разбирать...—сказала предводительница.
Ты прова. Это смишения латыни, японского, китайского, ислинского, финского и египедского...—отчеканил Иглогрив.
Что-то происходило с предводительницей, ее как буд-то подменили...Иглогрив посмотрел на место где лежала настоящая реликвия—Неужели все что происходит вокруг случилось из за тебя?—целитель одернул себя—Если предводительница заметит что он смотрит в другую сторону, она может спросить куда он смотрит, верно?

0

11

-это я вижу! Но сейчас мне не эта книга нужна! Дай мне ту где написанно про Эмбрион!
Крикнула предводительница.
Что со мной?! Надо что-то делать... я сама не могу даже шаг сделать! Сдесь находится то что мне мешает... рядом с этим я веду себя противоположно себе. Ну ладно. Сейчас есть только один вариант-слушатся то что сейчас управляет мной.

0

12

это я вижу! Но сейчас мне не эта книга нужна! Дай мне ту где написанно про Эмбрион!—опять закричала предводительница.
Да что сней происходит?
У меня нет такой книге!—Иглогрив врал, и поэтому его хвост начал мелко, мелко дергаться.

Отредактировано Иглогрив (2012-03-25 23:16:02)

0

13

-Я знаю она есть у тебя... отдай мне её! Похоже мне всё же придётся объяснить тебе всё что происходит! Ладно, я нарушу клятву и скажу тебе-в своём последнем сне я видела как двуногие разгромляют лагерь! По всему лагерю валялись туши умерших воителей! А посреди поляны стоял дух моей дочери, рядом с ней стоял призрак той самой кошки которая хотела отомстить мне! Всё что я помню о Эмбрионе, так это то что он исполнит любое желание! Доволен!? я хочу убереч своё племя от опасности и спасти свою дочь!
Ночная луна закричала.
В этом тоже есть доля правды... но я ... точнее то что манипулирует мной заставило меня это сказать! Всё... священные когти прогненвуются и накажут меня...

0

14

В этот миг Иглогрив все понял—сила той книги начала овладевать Ночной Луной, чтобы выбраться наружу.
Ночная Луна, успокойся—невозмутимо сказал он,—Разве ты не понемаешь что происходит? Древняя сила овладела тобой,Давай выйдем из пещеры и все обсудим.

0

15

-Нет это ты постой! Ты что, испытал на себе всю боль которую испытывала я?! Отец моей дочери ушёл в странствие, пусть не по своей воле, но его уже как я тебе скажу СЛИШКОМ долго нет! Моя дочь на волоске от смерти, Двуногие нападут на лагерь совсем скоро, у нас почти нет еды! Я ещё не перечислила что было в прошлом!
Ночная луна оттолкнула Иглогрива. она протиснулась к книге где говорилось про эмбрион(ту которую он нашёл на леднике, НЕ религию) И начала читать...
Всё как тогда... погодите ка... если эта та же книга то...
Она перевернула страницу и увидела что страница вырвана.
-чёрт! Тогда было вырванно половина страницы! Теперь вся! Признайся ты её взял?!-она резко развернулась к Иглогриву.

0

16

Иглогрив не слушал предводительницу, он бежал к кристалу зиявшему над озером. Этот кристал был реликвией экцызма, и если кто мог изгнать духа из Ночной Луны так—это он. Иглогрив прекоснулся к реликвии.
—Именем Священных Когтей, изыди бес!—Воскликнул Иглогрив.
Ну же...действуй!..

0

17

Иглогрив что-то произнёс.
У него не получается! Это обязательно должно сработать... хотя... он не выходит... может я-марионетка? Чем-то мной управляют. Вот только чем...
Ночная луна подбежала к иглогриву.
-Ты меня не слушаешь?! Я говорю-признайся, ты её взял?! Если это ты то не сносить тебе головы!

Оф:Я больше ничего кроме этого не придумала ХD

Ночная луна придавила к земле Иглогрива. Она была в ярости. Снаружи. Она выпустила когти.
Нет... я не должна поддаться!!!
Ночная луна с усилием отошла назад. С большим усилием. Перед ней возник образ кошки. Она подошла к ней очень близко...
-Теперь ты моя марионетка. У тебя не хватит сил. Скоро, совсем скоро ты станешь совершенно другой...
Кошка исчезла. Но после этого у Ночной луны глаза стали... фиолетокого цвета! Её началя наполнять сила... тепрь тело было как буд-то не её. Но она чувствовала такой прилив сил... так и хочется опробовать её на ком-то...

0

18

Офф—ничего

  Иглогрив отошел в угол пещеры. В Ночную Луну вселился темный дух, и он все больше овладевал ею...
Нужно как можно скорее что-то предпринять!
  Целитель начал вспоминать все чему его учил наставник. Помни,—говорил какда-то он.—ты не из Священных Когдей, и не обладаешь их силой, но всеже кое что можеш.—старый целитель улыбнулся.—Вот посмотри,—кот протянул учинеку красную книгу,—Это—книга экзорцызма и оккультизма, здесь нарисованны руны на каждого злового духа,..возможно она тебе понадобиться...—задумчего произнес кот и спрятал реликвию в щель.
  В какую щель?!—Иглогрив начал вспоминать.—Ага, вон в тущель...—Целитель посмотрел на щель справо от себя. Кот выждал момент и бросился к разлому. В мнгновении ока он достал книгу и открыл на первой попавшейся стронице, на ней красовалась надпись—«Одержимость, вселения и как их устронять», инструкцыя и признаки не нужны били целителю...
Вот оно руны!—Иглогрив прикоснулся к надписи и она засветилась голубо-феолето-серебристо-белым, теперь руны сиялир и на лапе целителя, он прдбежал к кошке и сразмаху убарил ее в правый бок, руна тут же засветилась на шерсти Ночной Луны.(*все эти действия поста произошли за 7 сек.*)

Отредактировано Иглогрив (2012-03-27 20:14:17)

0

19

Иглогрив ударил в бок Ночную луну. Странно   но руна подействовала. Но не до конца... Что-то осталось...
-Ты что делаешь?!
Не поятно как перед Иглогривом стояла та самая кошка которая овладела Ночной луной.
-Сумасошёл?! Для моего плана она должна быть другой!
Та кошка ударила Иглогрива по морде. На морде Иглогрива была оставленна большая царапина.
-Если ты мне помешаешь я тебя убью! Если ты дорожишь своей жизнью то не мешай!!!
Кошка набросилась на него. Но какой-то свет и кошка развернулась к Ночной луне. Она ударила её в бок, там где руна. Руна сразу слетела.
-А теперь просто стой в сторонке Иглогрив. Иначе я и тебя марионеткой сделаю.
Кошка исчезла. Ночная луна опять встала. Иглогрив так и не сумел...
Значит... у неё была дочь... она использует тело дочери! её дочь не бес и не дьявол, поэтому она использует не свою душу, а душу своей дочери!!!

0

20

Да как бы не так!
  Иглогрив бросился к книге теперь он знал с чем имеет дело—дух аос—морионеточник! Целитель открыл книгу ,и о чудо, на нкужной странице! Так руна,вторая—первая для жертвы, а вторая для морионеточника. Иглогрив прикоснулся к рунам, и ударил Ночную Луну в солнечное сплетение, теперь очередь морионеточника, но где он?

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно