Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

На Ночную луну не подействовала и вторая руна. Она с усилием сказала.
-Иглогрив... это не просто дух... это дух её дочери... она помогает ей... руны не помогут... тут нужно что-нибудь другое..
Но больше она  не могла сказать самостоятельно ни слова. Глаза были так-же фиолетовые. Теперь говорила не она...
-Иглогрив-опомнись.  Дай мне страницу. Если ты мне её дашь я тебя оставлю в живых. В Священных когтях тебе делать нечего, у тебя даже ученика нету!
Как же так... откуда!?
Ночная луна ближе подошла к Иглогриву. На её лице была улыбка до ушей. Улыбка была... не доброжелательная... это было заметно.

0

22

Руны не помогаютчто же делать?Священные Когти, ну конечноже Священные Когти!—Иглогрив прикоснулся к своей шее и вытянул коготь.
Посмотрим что ты заговоришь когда предстанешь переднашими предками!—целитель одним ударом лапы рассек себе горло и упал навзничь, постепенно вокруг целителя скопилась лужиться крови, а шерсть стала бесцветной—ведь она больше не испытавала чувств.
  Перерь целитель предстал перед Священными Когтями.
О великие предки, надеюсь вы знаете что твариться на земле? Даруйте мне свою Силу и я не дам этому духу проникнуть в наш мир!
К целителю прдошла белая с крыльями кошка.
Я—меята, основательница племини Грез, и я принемаю твою позьбу.—кошка Подошла к Иглогриву и ударила его лапой по лбу.
  В тот же миг рана на теле целителя засветилась и затянулась. Кот встал за его спиной светились призрачные крылья.

0

23

Ночная луна посмотрела на него.
-Это всё?.. неужели ты больше ни начто не способен? Есть сила больше силы священных когтей... ила Сумрачного леса!!!
Вместо белых крыльев совы у неё выросли крылья демона. Красные как кровь...
-Ты лишь целитель! Ты безсилен перед могуществом Сумрачного леса! Половина Сумрачного леса уже на территории Священных когтей, та кошка хоть и настоящая, но Сумрачный лес почти забрал у неё все силы! Скоро начнётся новая эра-Эра Крови!!!
Ночная луна набросилась на Иглогрива.
Нет! Что я делаю!? Неужели то что я сказала правда?! Священные когти всемогуществыенны! Неужели... смысл этой Эры?! Я понимаю их душа черна, но это перибор!
Но это были всего лишь мысли... Ночная луна всё больше наносила раны целителю.

0

24

Иглогрив ухмыльнулся.
Неужели ты, ведьма еще не поняла,—лапы Иглогрива начали светиться,—что не устоишь перед мощью Священных Когтей?—целитель взмахнул крыльями и в мнгновеннии ока оказался у кристала. Кот прикоснулся к реликвии, на ней начали светиться руны. Иглогрив вырвал кристал из породы и кинул в исщадье. Демоническая кошка вскричала, полностью испещеренная древними знаками.
А теперь,—воскликнул Иглгрив,—ИЗЫДИ!
  Темная кошка вышла из тела предводительницы.
Я еще вернусь...—злобно прошипела она и растаяла в воздухе.

0

25

Ночная луна упала на земь...
-Что случилось..?
Ночная луна начала вспоминать... кошка ушла. Но только с помощью Иглогрива. Но ведь он не сможет так долго управлять этой силой... он не всегда сможет мне помочь...
-Она ушла? Хотя не отвечай... раз я говорю значит да.
Она решила что придёт сюда ещё раз. Но потом.

0

26

Ночная Луна,—крылья за спиной кота начали таять,—возьми—котпротянул предводительнице кристал,—этот кристал отгонит любого духа—целитель улыбнулся.
Насколько странным сегодня был день!

Офф—прости за маленький пост.

0

27

-Спасибо...она взяла кистал
Она вернётся... а если кристал не сработает?
Она не переставала думать о ней... она так и останется её марионеткой... глаза так и остались фиолетовые. Но что же дальше будет? Что же ей надо делать? Отец её дочери не вернётся (как она думает) его слишком уж долго нет....

0

28

Иглогрив посмотрел на предводительницу.
Ночная Луна, перестань обо всем беспокоиться.—начал он,—Аос из за этого и вселилась в тебя, она питается отрицательными эмоцыями...—целитель взмахнул хвостом,—Все эти проблемы можно решить...вот посмотри...—Иглогрив посмотрел камушек который лежал на посу пещеры, и через несколько секунд на нем возникла мышка, кот ударел по ней лапой, но конечность прошла сквозь животное—Это мирашь, я случай но получил эту способность от Священных Когтей, но скора она развеяться. Ты попросишь у наших предков эту способность, на один день, и создай у Двуногих илюзию что на них напал медветь, а как это мираж его не будет брать их оружие. И они убегут.—Иглогрив выглядел довольно грустно.—Насчет своей дочке тожне не беспокойся,—продолжил он через паузу,—завтра на рассвете я отправлюсь за одним лекарством, в трех днях пути от сюда...

0

29

-У Священных когтей я могу попросить, но... понимаешь... это она СПЕЦИАЛЬНО приведёт их. Она ими управлять будет. У неё на все эти штучки нюх есть... не сработает. Лишь тольк... если только двуногих не убить. Ну и об этом беспокоится не надо...
Ночная луна беспокоилась...
Иглогрив не достал одну книгу... может там есть то что мне нужно?
Думала она.

0

30

—Двуногие не такие мишеголовые какими кажуться,—задумчего сказал он,—если будет животное которое они не смогут победить, они убегут.
Только сейчас Иглогрив кое что вспомнил, кое что очень важное...По повуду своего самоубийства...

0

31

-Но ведь она и перевоплощать может... ей не разрешается брать свой тело. Она знает то что знаю я. А значит сможет привести их и остановить даже...
У Ночной луны появилась идея. Эмбрион хоть и не ведомо где, но можно воспользоватся силой Иглогрива! Священные когти найдут его! И бедствий не будет! И Изумрудка вылечится! А та кошка исчезнет.

0

32

—Тогда я не знаю что можно предпринять...—задумчего поризнес целитель.—Извени можно я кое что посмотрю...—Иглогрив подбежал к расщелине и вытощил книгу с большими фиолетовыми буквами«Аккультизм», кот открыл ее на 213 стронице и начал про себя читать:
При ритуальном...так...так...можнт прожить до 15-20 лун.—сердце целителя упало,—Ну чтож никому не буду говорить...

0

33

-Иглогрив что случилось?
Ночная луна заволновалась.
Что то случилось... Точно! Он ведь... о боже...

0

34

—Да...да...да нет...—слегка заикаясь сказал целитель,—Ни...ничего...—захлопнул книгу.
Ну почему я тогда не доучил эту книгу!

0

35

-Иглогрив я проходила эти книги... ты должен выбрать ученика. еслиты умрёшь наше племя не выживет.
Ночная луна не на шутку обеспокоилась. За 15-20 лун не научится быть целителем... Ему нужен ускоренный курс... Учеик должен быть одарённый.

0

36

Иглогрив посмотрел на предводительницу.
Невозможно воспитать ученика за 15-20 лун...—спокойно сказал он.—Может взять ученика из домашних?
Хотя может это бред?

0

37

-Из... ДОМАШНИХ?! Эти домашние киски ни на что не способны!!!
Хотя... если не получу пророчество то придётся...

0

38

Иглогрив неопредиленно пожал плечами.
Малоли...—сказал он.
15-20 лун...—эти цыфры не довали целителю покоя.

0

39

-Ты видел их? Хочу сказать я даже дралась с ними. Слабаки-вот кто они!ъ
И как ему эта идеяя в голову пришла?! Они и вправду  слабые. И совсем н знают трав! А тем более за такой короткий срок никогда не выучат.

0

40

Илогрив сел.
Хорошо, а что ты предлагаешь?

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно