Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

-Хм... я заметила у Светлолапки кое что... она видит маленькие как бы сказать пророчества. К примеру-что сегодня принесут в кучу, кто  сегодня больше нашкодничает. Маленький дар как сказать. А один раз когда  Темныш потерЯлся она видела где он находится! Думаю она подходит.
И правда...

0

42

—У нее развиваеться способность ясновиденья и прорицания, но это не значит что она может стать целительницей...Хотя...
Что-же делать?Может взять Светлолапку

0

43

-Она уже знает свойста паутины и малины. И знает все свойства мёда, три из трёх свойств.
Я  ведь такая же была...

0

44

Возможно ее и можно взять.—задумчего сказал он,—Давай зделаем так—я пойду за лекарством для твоей дочери, а за это время Священные Когти пошлют тебе знак, надо Светлолапку в учиницы или нет.

0

45

-Согласна. И кстати... я думаю что за годж ты её научишь. Ведь она много что запоминает. А если что, я тоже подучить смогу.
В её голове прозвучал голос...
-У тебя не получится... я приду раньше чем Иглогрив умрёт. А ты-всётак же моя марионетка...
Опять она...

0

46

—Ночная Луна, вот возми,—Иглогрив пододвинул ей книгу по Экзорцызму—почитай, если что сможешь отогнать любого духа.—целитель улыблулся.
малоли что...

0

47

-Спасибо...
-Помни мои слова...  хотя сама вернутся я не смогу... приду сюда потом.-услышала она голос.

0

48

Предводительницой творилось что-то непонятное.
—Ночная Луна, что-то случилось? Отять аос?—спросил целитель.
Священные Когти!

0

49

-Всё нормально. А что?
Ночная луна совсем не знала когда  та кошка придёт.Наверно сегодня...

0

50

Да нет ничего!—поспешно сказал он.
Может дух уже в Ночной Луне? Может он никуда и не уходил? А просто ритворился?

0

51

-Ты сегодня уйдёшь?
Нужно найти книгу...

0

52

Нет завтра, на рассвете.—уклончего ответил целитель.
Интерестно она просто спрашивает, или хочет чтобы я ушел?

0

53

-Понятно...
Значит у меня будет шанс... сам он попытается меня остановить... а на расвете он уйдёт... ладно. Я приду сда завтра. Нужно найти по больше информации, у него больше книг. Должна же быть и об Эмбрионе...

0

54

Ночная Луна, если тот дух, пока меня не будет, опять попытаеться захвотить в тебе власть, борись! Эмбрион не должен быть выпущен!—медленно проговорил целитель.
Эмбрион—намного хуже аос!

0

55

-Тоесть? Я уверенна всё в поряке. Ладно я устала... я пойду к себе.
Я слышала что Эмбрион исполняет любое желание... ну так я пожелаю что бы моё племя было самое безопасное. Безопасность... эх. Я даже не знаю что загадать, а уже так желаю его заполучить...

0

56

Конечно, тебе нужно отдохнуть...—произнес Иглогрив.
Ночная Луна что-то замыслила, что-то связанное с Эмбрионом,—подумал целитель,—Ничего, полную версию книги я завтра-же вынису из лагеря, и никто, ничего не узнает...—Иглогрив невольно улыбнулся,—Даже если предводительница ничего и не замыслила, все равно эта информацыя,..это заклятье по призыву Эмбриона слишком опасна...пусть лучше эта тайна исчезнет навсегда...

0

57

Ночная луна поднялась.
Эмбрион... книга вроде средних размеров...он не достал маленькую книгу... что же в ней? Наверно целебные травы. Трав то у нас в горах не так много... поэтому наверно и книжка маленькая. Ладно. Подожду пока он уйдёт, на расвете я зайду сюда и посмотрю книгу смерти... может и расшифрую что. Или сразу искать книгу об Эмрион. Нет я слишком устала... лутче мне и правда отдохнуть...
Ночная луна пошла в свою пещеру.
Пещера целителя--------->Пещера Ночной луны.

0

58

Как только предводительница вышла Иглогрив достал салатовую книгу с темно-зеленой надписью на латыне—«Эмбрион, призыв темного духа.»Целитель положил ее рядом со свой подстилкой и начал готовиться к походу к Леднику островных гор, где рос цветок без названия и Целитель надеялся что он поможет Изумрудки.

Отредактировано Иглогрив (2012-04-01 20:31:57)

0

59

Приползла вся израненая. Ран кровоточащих было много. Пустыня оставляла за собой кровавые следы. Пустыня еле прошептала:
-Долго рассказывать. Лечи пока не подохла.
Пустыне было очень фигово. Она еле приползла и еле оставалась еще живой.

0

60

У иглогрива для такого случая специально был припасен сверток трав, он быстро его развернул, разжевал кажецу, положыл его в паутину и приложил к Пустыне.

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно