Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Лежала и ей было очень фигово. Тут она почувствовала запах трав. Ее чуть не стошнило от такого запаха. "Фу! Эти мерзкие травы!"

0

62

Иглогрив наложил травы и теперь не знал что ему делать—это не инфекцыоная болезнь, и изличить своим даром он не мог.
Может сообщить все ночной Луне? Нет! Пустыню нельзя оставлять в таком состоянии!

Отредактировано Иглогрив (2012-04-03 21:15:42)

0

63

Лежит и чуть не помирает. Пустыня: "Сдохну или нет? Если уж сдохну, то надеюсь, что без мучений.
Пустыня попыталась встать, но сразу свалилась назад на подстилку.

0

64

Иглогрив продолжал накладывать травы, Пустыня должна была потерять сознание...Целитель положил на губы воительницы семяна мака, кошка автоматически слизнула.Теперь она уснет, набиреться сил, не погибнет...

0

65

Заснула и стала посапывать на одной из подстилок из мха в пещере целителя. Она сама не поняла, что случилось... Она съела семена и незаметно уснула. Она спала довольно долго...

0

66

Иглогрив сидел рядом скошкой, постепенно ее сердце перестало бешенно биться, Пустыня погрузилась в мир грез. Целитель подощел к одной из подстилок, лег на мох и тоже уснул.

0

67

Проснулась ночью и опять попробовала встать, Пустыня очень хотела сбежать из палатки целителя, но она упала. Пустыня полежала немного и опять попробовала встать и опять свалилась. Тут она услышала, как целитель перевернулся на другой бок, и Пустыня резко встала от страха. Она наконец-то стояла, но идти еще надо как-то. Тогда Пустыня попробовала пойти и свалилась. Своим грохотом она разбудила целителя.

0

68

Иглогрив услышал какой-то шум, в полудеме он перевернулся на другой бок, теперь уже шум а гроход окончательно разбудити целителя. Иглогрив открыл глаза и увидел Пустыню.
—Пустыня ты куда?—спросил он.

0

69

Пустыня отползла на подстилку и сказала:
-А ты думаешь куда? Хочу к себе в пещеру, в теплую и уютную пешеру...
Пустыня уткнулась в подстилку.

0

70

-А ты думаешь куда? Хочу к себе в пещеру, в теплую и уютную пешеру...—Пустыня уткнулась в подстилку.
  Иглогрив понимал воительницу, но ей надо было побыть в палатке еще некоторое время...
—Пустыня, тебе надо еще немного побыть в палатке.—лаского сказал целитель.

0

71

Пустыня:
-Да что там быть? Я хочу в свою пещеру, да хоть сдохнуть, но там.
Пустыня легла на свою подстилку и посмотрела на целителя:
-Так и будешь мучить или отпустишь в свою пещеру?

0

72

Да что там быть? Я хочу в свою пещеру, да хоть сдохнуть, но там—сказала пустыня,—Так и будешь мучить или отпустишь в свою пещеру?
  —Иди.—просто сказал целитель.
Вконце-концов ее жизни ничего не угрожает!—говорил себе целитель.

0

73

-Интересно, а как я встану? Все-таки мне тяжело!
Пустыня опять попыталась подняться и снова свалилась на подстилку.
-Во. Видишь, не могу.

0

74

В таком случаи останься в моей палатке на несколько дней—сказал целитель

0

75

-А может пустишь меня к себе в пещеру?
Пустыня была в бредах...

0

76

Великое Звездное племя,—мысленно взмолился Иглогрив—Голюцинации! Как я это не люблю!!!
Он быстро вытощил из щели сверток с семенами мака.
Вот,—Мягко сказал целитель кладя мак с мышином хвосте от Пустыни,—Съешь это и тебе полегчает.

0

77

-Я ничего не обязана есть. И еще не факт, что ты меня отравить не собрался...
Но Пустыня все же съела этот мак.

0

78

Иглогрив с облегчением вздохнул, Пустыня опять уснет.
Надеюсь, завтра галюцинаций не будет,—подумал целитель.

0

79

Пустыня долго лежала на своей подстилке, клевая носом. Она пыталась сопротивляться сну, но в скором времени уснула.
Сон был беспокойным, Пустыня все время вертелась и что-то бубнила.

0

80

Пустыня уснула и Иглогрив решил поспать еще хоть чуть-чуть до рассвета. Воительница что-то бормотала, мешая целителю уснуть, но вскоре усталасть взяла свое и Иглогрив заснул. Сон его был не спокоен—бесконечные лес из которого нет выхода в котором он блуждает, зовя, ищя кого-то, но нитко не отвечал, лес был пуст и темен.

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Пещерки Племени Грёз. » Пещера целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно