Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Боязнь темноты...


Боязнь темноты...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказ Лунлистницы.
Когда я была маленькой, я очень боялась темноты.Я никогда не гуляла до темноты.Я всегда думала, что только наступит тьма, сразу появляются монстры, чудовища и очень страшные вещи.Но мама говорила, что я просто преувеличиваю.И вот один раз я отправилась на охоту.Я ни поймала ни одной мышки!И я увлеклась, и совсем не заметила как появилась темнота...Меня охватил ужас!Я одна.Среди неизвестно чего.Такого тёмного и страшного.Злого и пугающего.Я вся дрожала. Вдруг кусты зешевелились.Я приготовилась драться.Уже выпустила когти, которые с лёгкостью могли разрезать мышь на пополам.Но всё стихло.Пугающая, зловещая тишина.Тишина...Я замерла, но всем телом дрожала.Кусты опять зашевелились.А на несколько мнгновений показались...ГЛАЗА!...Я зажмурилась.Потом осмелела, и выкрикнула:
-Кто ты?
И тут же пожалела о том, что сделала.Глаза появилисть вновь, и пристально уставились на меня.Я была в ужасе.И подумалаЧто же мне делать?Что?Глаза были жёлтые, и как мне показалось злые, голодные.Я бешено завизжала.И тут ЭТО сказало мне:
-Чего ты так орёшь?
И вышло из темноты.Это была маленькая, даже немного парящая над землёй, и светящаяся кошечка.Она была такая маленькая!И глаза.Глаза были не жёлтые, а голубые, огромные и добрые.Она сказала:
-Не бойся.Я тебя не обижу.Но ты должна уйти.Тут очень опасно для тебя.
И тут же быстро добавила
-Пока...
Но добавила в пол голоса.
-Где ты живёшь?
-Около большого такого дома.
Сказала я.
-Пойдём.Я тебя провожу.
И она проводила меня до самого дома.Я, идя с ней по темноте чувствовала себя под защитой какой-то, неведомой мне пока силы Я с тех пор больше не боялась темноты, и открыла в себе ночное прекрасное зрение.И даже наоборот.Мне стало интересно.Я и стала ловить больше дичи для мамы, и потом, когда стала членом лесного племени, и подолгу гулать в лесу по ночам, в надежде увидеть опять эту странную, но хорошую кошечку, которая по моей версии была из Звёздного племени. Когда я рассказала эту историю, то все старейшины стали относиться ко мне с уважением.Я поэтому, и стала её искать среди звёзд... Ту яркую звезду...
Конец.

+2

2

Плиз, кому нрава, ставьте +.Ваша ~Лунолистница~

0

3

~Лунолистница~
Мне понрависля ставлю+

0

4

Спасибо!

0

5

Конечно +... Правда есть некоторые ошибочки и неправильно расставленные запятые... Но, очень суперски!)

0

6

Да я как-то с русским не очень. И СПАСИБО за +

0

7

+ полюбому + и не забывай ставить пробелы после точек, вопросов и так далее.

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Боязнь темноты...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно