Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Было дело, было в темном страшном лесу.


Было дело, было в темном страшном лесу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Было дело, было в темном страшном лесу.
***
Возможно, я вам покажусь странно и психованной, но мне приснился один раз страшный и реалистичный сон. (Нет! Я не была в доме хи-хи! И не нахожусь там!) Сон был про странный и темный лес. Там пропадали люди, без причины, просто так, бесследно. Ничего не находили, кроме трупов, которые все кончали жизнь самоубийством. Одна девочка на ветке повесилась, мужик зарезался.
В этом лесу было кладбище. Там были похоронены очень много самоубийц, убийц. Говорят, эти души не успокоились и продолжают мстить.
Около этого леса жила моя двоюродная бабуля. Она была очень с прибамбасом и своими тараканами в голове. Сама один раз ушла в лес этот и не вернулась. (А вот она была в доме хи-хи! А вы ещё спрашиваете, откуда я такая странная). Ну, так вот, ушла она в лес и бесследно исчезла. Свой особняк она завещала его моим родителям. Она нас так любила, что хотела угробить в этом чертовом лесу!
Мы приехали. Брр… Как-то не по себе. Мне сразу показалось это место странным. Я оглянулась. На ветках сидели черные вороны и зыркали на меня сверху. Деревья были мрачные, больные и очень странными. Некоторые вообще были с фигурами человека, как будто дерево его прямо всосало в себя и вытянуло жизнь. Было жутко. Мы пошли в дом. Дверь открылась с дурацким и жутким скрипом. Я вошла. Везде была путина. Было темно. Я поискала выключатель. Ну, конечно не обошлось без приключений и на этот раз! Я, ища выключатель, наступила в ведро. А-а-а!  Я так испугалась. Упав около стены и долбанувшись головой, я включила свет. Я сняла ведро с бурчанием:
- Дурацкое ведро, дурацкий дом, дурацкая бабуля. Не могла, что ли оставить ведро в другом месте?!
Сняв ведро, я пошла на лестницу, посмотреть, что есть на втором этаже. Я ступила на первую ступень. Она так противно заскрипела. «Говорили у бабули евро ремонт современный! Видно! Аж ступени скрипят от старости!» - мрачно подумала я. Я пошла наверх по лестнице дальше. Но разве со мной и тут не может случиться приключенице?! Я наступила на одну ступень и вдруг поскользнулась. С криком я облокотилась на перила. Те хрустнули, потому что были гнилые. С мыслями: «Упс!» я поехала вниз. Тут я наконец-то доехала до первого этажа (Хороший лифт, нету слов!). Еле осталась жива. Я облегченно выдохнула, слезла с перил и пошла наверх. Когда я поднялась, вошла в самую первую комнату. Там была детская. Она показалась мне тоже жуткой. Не знаю, какой бы она мне показалась, если бы я не знала ее прошлого. Тут раньше жила девочка, лет 7. По неизвестным причинам она повесилась в этой комнате.
Шел дождь. Окно было запотевшее. Я села на подоконник и подумала о той девочке. Протерла одной рукой немного стекло. Как вдруг… Мелькнуло что-то сзади, и дверь захлопнулась. Я испуганно обернулась. Я выбежала из той комнаты и увидела перед собой открытое окно. Из него сильно дуло. Я подбежала к нему и захлопнула его. «Что такое? Что творится?» Я спустилась вниз. На кухне кто-то или что-то громко чавкало. Я вошла на кухню. Все замолкло. Я обернулась, пожала плечами и ушла к себе в комнату.
«Хорошо местечко! Ничего не скажешь!» - думала я, читая книгу. Моя комната находилась около той комнаты, комнаты девочки. Моя комната была со старой кроватью. Она была на половину изломана, но разве мне новую кровать купят?
Ночь. Я стала готовиться ко сну. Я стояла у окна и наблюдала из него. Было очень жутко, страшно, противно. Вдруг в окно стремительно стал лететь ворон и чуть не врезался. Я отшатнулась, когда он чуть не впечатался в окно. Тут сзади захлопнулась дверь. Я обернулась, но махнула на это рукой. Выключила свет и легла спать. Когда я спала, за стеной послышался детский и тихий хохот. Я встала и пошла, посмотреть, что там творится. Я подошла к двери, от неё веяло чем-то страшным, открыла дверь и увидела около окна девочку. Она была в белой длиной до колен рубашке, у неё были косички чёрного цвета, у неё были глаза голубые, глупо-смотрящие и очень от этого становилось жутко, рот расплывался в дурацкое и запугивающей улыбке, она стояла с мишкой, который был весь изорванный. У меня от страха пошел холодный пот. Я стояла и смотрела на нее. Вдруг она протянула мне его и сказала:
- Давай поиграем?
Я отшатнулась и попятилась назад. Девочка пошла за мной:
- Ну, давай поиграем. Если нет, то я обижусь.
Я пятилась назад. Было очень жутко. Я дошла до двери, быстро выбежала и захлопнула дверь. Я зависла. Тут я решила посмотреть, может эта девочка исчезла. Я открыла дверь. Комната была пуста. Никакой девочки не было. Я облегчённо выдохнула, закрыла дверь и повернулась назад. Там стояла эта девочка. Я расширила глаза от испуга. Я зажмурила глаза. Через секунду раз жмурилась, а там пусто. Мне показалось, что это был глюк. Я пошла в свою комнату. Там никого не было. Я вошла, закрыла дверь на замок, легла в постель и думала, думала… Сама не почувствовав как уснула, я заснула. Да, да. Это показалось мне очень странным! Сон внутри сна! Это что-то новенькое!
Настало утро. Даже оно было темное в этом лесу. Я встала. Доски пола заскрипели очень противно. Я оделась и пошла, пока родители не видят, в лес. Лучше бы туда и не ходила! Честное слово! Я шла по лесу. Мне он казался более мрачным, чем дом. Я шла и шла. Тут я набрела на речушку. Я прошла по хлипкому мостику, который был построен очень давно, потому что он очень сильно скрипел. Я прошла по нему и вышла на небольшую темную полянку. Было лето, на всех полянах цвели цветы. На этой была только пошамканная травка (Да, да. Пошамканная! И цветочков, конечно же, не было! хД).
Я шла и, то и дело, всё время оглядывалась испуганно назад. Мне казалось, за мной кто-то идет. Я все оборачивалась и оборачивалась. Я перешла поляну и пошла дальше. Дальше оказался огромный дуб. Он был очень большой и длинными раскидистыми ветками. Листья у него отсутствовали. Он был такой же мрачный, как и все остальное. Я обошла дуб. Там было кладбище. Пахло землей, и чувствовалась смерть. Я пошла дальше. Мне было любопытно, что тут за кладбище. Я шла и наткнулась на очень интересную могилу. Она была как все остальные, только очень странной. Я посмотрела на ее надгробии фотографию. Там была изображена девочка. Та самая девочка, которую я видела ночью! Я протерла глаза. Тут… Передо мною возникла эта девочка. Она опять была с мишкой, протянула мне его:
- Поиграй со мной.
Это был ее призрак. Как я тогда испугалась! Я чуть не упала в обморок и побежала к ручью. Тут из-за другой могилы выступила мне на пути эта же девочка. Я быстро и осторожно ее обежала и побежала дальше. Я выбежала на полянку. Там опять эта девочка. Я побежала дальше, не смотря не на что. Я выбежала к мосту. Я побежала по нему. И он сыграл со мною плохую шутку! Он обломился! Я рухнула в реку. Она была очень бурная. До этого она была очень тихая. Теперь она стала не только буйной, но и широкой. Тут встал черный фон. И я слышала, как похоронная музыка играла. Тут я проснулась, захлебываясь и очень тяжко дыша. И опять же, не думайте, я не из дурдома!
***
Жду комментариев =D

+2

2

Зззз.... Я вся дрожу от страха... Реально страшно было... сссставввллююю п...п...плюсс.....сссс.+

0

3

МАМА Пусти у меня слабые нервы поэтому я не дочитала до конца (я боюсь что не буду спать ночью) у мееняя руки тересутся ии я не могу печатать но пляюс поставлю за хороооооооший но оочень страшный фоанф

+1

4

Спасибо, няФФки вы мои ^_____^

0

5

Жутко это да... но как накладбище можно почувствовать смерть?Нет конешно можно, но на кладбище всегда смерть! И где твои родители? Они что-всё это время были у себя в комнате и ниего не замечали?! Но фанф всё равно хорош... ставлю плюс.

0

6

Жутко, это да... Но, как накладбище можно почувствовать смерть? Нет, конечно, можно, но на кладбище всегда смерть! И где твои родители? Они что, всё это время были у себя в комнате и ничего не замечали?! Но фанф всё равно хорош... ставлю плюс.

0

7

Ночная луна.
Эм... Я не поняла смысл высказывания... И про родичей, они вообще боятся в мою комнату без спроса войти, а уж тем более ночью :)
А уж если про этот фанф, то это же сон, я говорю, очень очень странный ;D

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Было дело, было в темном страшном лесу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно