Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Там где вода течёт в небо...


Там где вода течёт в небо...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я просто придумала персов и вот уже сюжетик  %-)  кстати всю речь я выделила жирным. Ну потому что это же не пост =)

-Да принисите вы мне воды!!!-заорала серая кошка. Она была очень ворчливой, капризной и грубой... Лана была бродягой. Сейчас она была беременна от своего мужа-Золотовостого. Раньше он был воителем Племени Ветра, но влюбился в Лану. Он нарушил закон! Но они встречались тайно и никто не знал. В скоре он решил убежать вместе с Ланой. Теперь он тоскует по своей старой жизни... ему пришлось странствовать с семьёй Ланы. Рыжим котом, братом Ланы Мартином, её белого окраса мамой Беленькой и кошкой кремового окраса её сестрой Дженифер. Отец Ланы ушёл от них когда она только только забеременела. Ему не нравилось так путешевствовать, он любил одиночество. Он и так терпел его семеьку, но появление котят его удивило. Тога он ушёл.
-Да лана сейчас принесу...-сказал Золотохвост.
Она уже слишком наглой стала... может мне убежать? Нет убегу потом... когда котята родятся...
Он взял мох и пошёл к ручью. Сейчас они остановились рядом с заброшеным домом двуногих. Он уговаривал Лану перебратся туда, двуногих там нету, тепло, а ведь скоро сезон голых деревьев ей нужно тепло, в отличии от норы в которой они жили там было много места.
-Дженифер мне тесно! подвинся!-сказала Лана и толкнула Дженифер.
дженифер подвинулась. она мало ела и была очень слаба. Её муж Черногри умер в битве, на улице когда бродячий кот пытался украсть их оставшуйсю еду. Ростила она котят одна. потому что её сестра и вся её семья была в леу. Она отказывалась идти туда. Потом еёкотята умерли от холода, все четыре. Она была очень этим огорчена и решилась пойти в лес. там она нашла сестру и остальную семью.
-Но лана мне тоже будет не удобно...
-У кого тут появятся котята?!-зашипела Лана. Дженифер решила не отвечать.
Золотохвост принёс воды для Ланы. Лана спокойно попила и сказала.
-Есть хочу.
Золотохвост пошёл ловить мышку. Хоть они и были около заброшеного дома, но были рядом с лесными племенами. Вдруг он учял мышку... Он пригнулся и прыгнул на мышку. Мыш была жирненькая. Он взял её и пошёл обратно. Вдруг он почувствовал знакомый запх... на него со спины напал большой коричневый кот. Началось сражение. Вдруг Золотохвост остановился узнав в этом коте своего старого друга Берого когтя.
-Это Золотохвост! Бурый коготь ты меня не узнал?
-Это ты?!-с иземлением спросил друг. Он сел на траву-прости что напал. Я тебя не видел с тех пор как ты убежал!
-Я тоже...с тоской сказал Золотохвост.
Бурый коготь посмотрел на друга. Он был чем то огорчён.
-Ты хочешь вернутся в племя?
-Нет что ты! Я счастлив с Ланой! Не могу поверить мне приходится ему лгать!
Бурый коготь кивнул и сказал что ему пора в лагкерь. Он ушёл. Потом Золотохвост взял мшку и пошёл к лане.
Убегу сегодня вечером... я не могу больше это терпеть!!!

Золотохвост пришёл к Лане. Он бросил перед ней мышь и собрался уйти, как перед ним возникла мать Ланы.
-Я за тобой следила...
Значит она следила за ним! Она знает что он хочет уйти! А ведь она всегда его удерживала здесь...
-Если ты собираешся уйти СЕЙЧАС то уц тебя не получится!-зашипела Беленькая. Она набросилась на Золотохвоста. Она укусила его в шею и откинула сильным рывком в стену норы. У Золотохвоста текла кровь из шеи. У него была глубокая ранка...
-Мама! Ты что делаешь!? Ему ещё за моими котятами надо будет приглядывать!
Беленькая отступила. Она понимала что делает... она тоже хотела выгнать Золотохвоста, но он будет следить за котятами. Она так же когда родились Лана и Дженифер хотела прогнать своего мужа, но не могла, он следил за котятами. Только потом он сам ушёл, для неё это было праздником.
Золотохвост удивился. Что?! Он один за котятами, а она только кормить?! Это уже  совсем не честно!
Золотохвост вышел и побежал в сторону лагеря. Теперь он будет свободен! Будет бегать по полям, со своими сполеменниками и его другом Бурым когтем!
Когда он зашёл  лагерь все подозрительно на него посмотрели. Его конешно узнали, но никт е хотел его принят. Он подошёл к Бурому когтю.
-Привет! Я всётаки решил убежать! Тогда я сказал что доволен, но я соврал...
-Я знаю... ты хотел защитит Лану и котят. Но если ты убежал значит их уже не любишь... надеюсь Ветрозвезд примет тебя обратно...
-Ветрозвезд?!-Золотохвост удивился. Неужели его ТАК долго не было!?
-Он наш новый предводитель...когда ты ушёл Чёрная комета назначила Ветряного глашатем вместо тебя. Он победил Чёрную комету, нанёс ей девять смертельных ударов и лишил её жизни. Ветрозвезд... точнее когда он был глашатаем Ветряным стал предводителем... многое изменилось...
Золотохвост побежал в детскую. Он ушёл всего лишь на неделю! Неделю он провёл с Ланой и её семьёй! Как такое могло случится!?
Когда он зашёл в детскую там никого не было... а ведь вся детская была заполненна котятами и королевами!!!
-Как такое могло случится!? Я лишь неделю пробыл бродягой!
-Максимум котятам была одна луна... он их всех сделал оруженосцам, он начал с боевой подготовки... они были оруженосцами всего лишь два дня... он сделал себя их наставником, с первыми ударами они ещё както справились, но последняя тренировка решила их судьбу...
Ветрозвезд вышел на поляну. Он сурово псмотрел на Золотохвоста и Бурого когтя.
-Они были слабаками... а ты!-он посмотрел н Золотохвоста-Убирайся от сюда! Ты теперь бродяга! нам они не нужны! бродяги-слабаки!!!
Ветрозвезд накинулся на Золотохвоста. Он начал его яростно бить. Ветрозвезд мечтал быть предводителем, он мешал ему, и он не позволит ему помешать опять! Он кусал его хвост, царапал лапы, раздирал живот. Золотохвост выбрался из под Ветрозвезда. Ему не льзя было идти сюда... сдесь уже не то племя которое он знал...

Продолжение следует...

Завтра дополню.

+3

2

Ночная луна.
Хороши фаник ставлю+(Если честно даже лучше чем книга)

0

3

Отлично =D
Как всегда я нашла ошибки... Ну, не обращай внимания)
+

0

4

Достаточно прикольно) Есть ошибки и я их отмечу, покрайней мере те которые заметил (если даже я заметил то заметят все!) Итак начнем.
1 первый обзац: Ему не нравилось так путешевствовать, он любил одиночество. Он и так терпел его семеьку, но появление котят его удивило. Тога (тут ошибка) он ушёл.
2 в первом обзаце (по моему) уж слишком часто мелькает слово Лана:

-Да принисите вы мне воды!!!-заорала серая кошка. Она была очень ворчливой, капризной и грубой... Лана была бродягой. Сейчас она была беременна от своего мужа-Золотовостого. Раньше он был воителем Племени Ветра, но влюбился в ЛАНУ. Он нарушил закон! Но они встречались тайно и никто не знал. В скоре он решил убежать вместе с ЛАНОЙ. Теперь он тоскует по своей старой жизни... ему пришлось странствовать с семьёй ЛАНЫ. Рыжим котом, братом ЛАНЫ Мартином, её белого окраса мамой Беленькой и кошкой кремового окраса её сестрой Дженифер. Отец ЛАНЫ ушёл от них когда она только только забеременела. Ему не нравилось так путешевствовать, он любил одиночество. Он и так терпел его семеьку, но появление котят его удивило. Тога он ушёл.

Заменить бы лану пару раз на что-нибуить другое)

3 вот тут

Золотохвост пошёл ловить мышку. Хоть они и были около заброшеного дома, но были рядом с лесными племенами. Вдруг он учял мышку... Он пригнулся и прыгнул на мышку. Мыш была жирненькая. Он взял её и пошёл обратно. Вдруг он почувствовал знакомый запх... на него со спины напал большой коричневый кот. Началось сражение. Вдруг Золотохвост остановился узнав в этом коте своего старого друга Берого когтя.

ну слишком уж много мышек)

и еще пара ошибок:
Вдруг он почувствовал знакомый (тут) запх...
Вдруг Золотохвост остановился узнав в этом коте своего старого друга (наскоко я понял должен быть бурый а не берый коготь, или я ошибаюсь?) Берого когтя.

4 еще тут есть пара

-Это ты?!-с (тут) иземлением спросил друг. Он сел на траву-прости что напал. Я тебя не видел с тех пор как ты убежал!
-Если ты собираешся уйти СЕЙЧАС то (и здесь) уц тебя не получится!-зашипела Беленькая.

5 вот в этом обзаце:

Она набросилась на Золотохвоста. Она укусила его в шею и откинула сильным рывком в стену норы. У Золотохвоста текла кровь из шеи. У него была глубокая ранка...

слово ранка, както слишком мягко звучит, мне кажется просто рана подошла бы лучше, но все же автору виднее

5
-Мама! Ты что делаешь!? Ему ещё за моими котятами надо будет приглядывать!
Беленькая отступила. Она понимала что делает... она тоже хотела выгнать Золотохвоста, но он будет следить за котятами. Она так же когда родились Лана и Дженифер хотела прогнать своего мужа, но не могла, он следил за котятами. Только потом он сам ушёл, для неё это было праздником.
Золотохвост удивился. Что?! Он один за котятами, а она только кормить?! Это уже  совсем не честно!

вот в этом обзаце я недопонял эту часть: Золотохвост удивился. Что?! Он один за котятами, а она только кормить?! Это уже  совсем не честно! это либо ты слово пропустила, либо я тормоз.

6 Золотохвост вышел и побежал в сторону лагеря. Теперь он будет свободен! Будет бегать по полям, со своими сполеменниками и его другом Бурым когтем!
Когда он зашёл  лагерь все подозрительно на него посмотрели. Его конешно узнали, но (помоему тут нехватает пару букв) никт е хотел его (и тут одной) принят. Он подошёл к Бурому когтю.

7 тут одна ошибочка:

-Максимум котятам была одна луна... он их всех сделал оруженосцам, (помоему тут нехватает быквы и) он начал с боевой подготовки... они были оруженосцами всего лишь два дня... он сделал себя их наставником, с первыми ударами они ещё както справились, но последняя тренировка решила их судьбу...

ну вот я перечислил все ошибки которые нашел так что не обессуйте)

в целом класный расказ, все красочно описано, интересный сюжет. ошибки все равно мелочные но всеже их лучше убрать тогда вообще все будет чики пики)

токовое мое мнение

Отредактировано чернокот (2012-08-14 12:22:21)

0

5

кстати тоже ставлю плюс)

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Там где вода течёт в небо...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно