Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Вдруг осенило, не знаю почему...


Вдруг осенило, не знаю почему...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вдруг осенило, не знаю почему…

***

Осень. Лес. Идут запыхавшиеся люди. Под их стопами хлюпают листья с грязью. Только что прошел дождь, и вся грязь стала как жижа. Она была такая не приятная. Наступил, провалился в эту гадость, наступил, опять в эту жижу окунулся. Одна девушка из группы вдруг упала. Ее звали Марина, но сокращали ее до Мари. Другая девушка к ней повернулась и помогла встать. Эту девушку звали Лизи. Она:
- Мари, ну, почему ты все время во что-нибудь да вляпаешься?
Мари:
- Это не у меня надо спрашивать.
- А у кого же?
- У судьбы. Зачем она со мной так жестока.
- Фу, какой пессимизм.
Мари только ухмыльнулась и пошла дальше за группой. Лизи пошла за ней.
Группа уже несколько недель бродила по этому лесу. А только потому, что они шли к горам, но Мари перевернула карту и они пошли в неверном направлении. Они так и шастали по лесу несколько недель. Карта вся промокла, и по ней уже нельзя было идти, теперь они шли наугад. Один уже скончался у них в группе неделю назад. А все спасибо Мари. Вот всегда так, доверишь ей дело, а она его сделает не так как нужно. Все в группе были очень слабы. Припасы кончались. Одного уже чуть не на руках несли. А все спасибо Мари, не перевернула бы она карту, такого бы не было.
Через час, они уже дошли до тропинки. Радость была очень велика, чтобы выразить ее в словах. Который практически не мог ходить, вдруг свалился. Его попытались поднять, но он уже практически не дышал. Его руки холодели. Он умирал. Кто-то из группы остался с умирающим и не пошел дальше. Осталось в группе три человека. Теперь их группой-то еле можно назвать. Они пошли по тропинке. Прошли они километр, опять полил дождь. Мари забралась под густую ель. Лизи просто села на дороге и стала ныть. Еще один человек сел под другую ель. Ему было противно сидеть с Мари, все-таки она же их завела в такую даль и убила этим несколько людей. Мари посмотрела на Лизи: «Вот нытик. Что-то она мне говорила про пессимизм?» Лизи сидела и ныла. Потом легла и стала что-то бурчать. Мари:
- Что, что, Лизи?
Лизи продолжала что-то бурчать. Она несла полный бред. Лизи крикнула:
- Зайчики-и-и! Синие зайчики-и-и!
«Хорошо, что не зеленые». Мари:
- Лизи, не сходи с ума и не неси бред!
Лизи продолжала. Она захлебывалась слезами и словами, но орала что-то про синих зайчиков. Человек сидел и вдруг пополз куда-то за деревья. Мари было все равна его судьба. Он уже и раньше был такой сумасшедший, но на Лизи ей не было наплевать. Мари взяла Лизи под руку и пошла по тропинке. Того она кинула, он все равно в скором времени должен был умереть. Дождь стал лить сильнее, но Мари не сдавалась и тащила орущую Лизи. Лизи:
- Синие зайчики-и-и, заберите меня с собой!
Мари стало тяжело, она отпустила Лизи. Та плюхнулась в лужу и лежала в ней с криками про синих зайцев. Мари пошла одна и вышла на проезжую часть. Она выглядела заброшенной. Мари шла по ней вдоль.
Наступила ночь, но Мари не сдавалась и шла, и шла. Вдруг Мари вышла на холмик и увидела деревню. Закончилась проезжая часть, начался луг. Мари упала и быстро поползла к деревне…

***

Ме-ме, опять мрачно, понимаю х)
Жду комментариев =D

0

2

Мрачновато канечно но все равно прикольно. Ну а так как я уже могу ставить плюсы... +1 тебе)

А нет я ошибся, мне надо еще 1 сообщение. Но всерано + 1 тебе, потом поставлю)

Отредактировано чернокот (2012-04-14 08:50:37)

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Вдруг осенило, не знаю почему...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно