Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Часть 1. Описание нового леса.


Часть 1. Описание нового леса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лес… Возможно это последний лес о котором еще не знают люди. Это 1 из последних лесов, где не ступала нога человека, не пролетала пуля охотника, нацеленная на дичь. Здесь, в этом лесу, еще не спиливали деревьев, не нарушали природную лесную тишину. Он одновременно и прекрасен и ужасен… Здесь ежеминутно кто-то теряет свою жизнь, чтобы подпитать жизнь других, или создать новую, здесь птицы, поют великолепные мелодии не испорченные ревом машин. В этом лесу множество обитателей таких как, кошки, лисы, грызуны или барсуки. Кто-то из них живет стаями в лагерях, кто-то прячется в норах. Кошки - это очень грациозные животные, которые селятся в лагерях группами и всегда стараются помогать друг другу, они имеюти разные окрасы, от черного, до огненно рыжего или ярко белого. Барсуки – большие, неуклюжие, но притом самые сильные и опасные звери в лесу. Лисы не менее опасны, чем барсуки, они слабее их, но намного проворнее. Лисы в основном одиночки. Этот лес куда ярче лесов в котором уже побывал человек, краски этого леса намного сочнее и насыщеннее, запахи намного приятнее и сильнее. Хорош или плох этот лес, решать вам дорогие читатели, но по мне этот лес и не хорош и не плох, по мне это просто лес, в который еще не вторгся человек…

Часть 2 - https://catstar.0pk.me/viewtopic.php?id=82#p251

Часть 3 - https://catstar.0pk.me/viewtopic.php?id=85#p261

Я знаю что фанфик мелковат. Выдавил из себя все что мог. Может на его основе напишу еще что-нибуть. это зависит от вас, меня, моего настроения и мыслей. Буду рад любым коментам! Если есть недочеты пишите. В следующий раз постораюсь их избежать.

Отредактировано чернокот (2012-04-14 15:31:41)

+2

2

Я думаю нормально. Правда, мелковат. Но хотя бы не столько много ошибок. Поставлю +, но с трудом. Мог бы и побольше выдавить ;D

0

3

Шикарно. Только вопрос—что это за лес?

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Часть 1. Описание нового леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно