Коты воители: Лес мечты

Объявление

Новости ролевой
Для гостей
Дорогие гости,если вы зашли сюда,то просим вас,зайти в этот раздел -=Заполняем Анкеты=- -=Читаем Правила=- Будем,очень рады,если у нас появиться много людей.которые будут частью нашей маленькой семейки.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Часть 3 Встреча.


Часть 3 Встреча.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Луношерстая, после долгих скитаний пришла в какой-то лес, полный запахов дичи. Вообще, Луношерстая пришла из очень далекого племени, которое попросту развалилось. Предводители два раза подряд погибали при загадочных обстоятельствах, теряя все девять жизней, после этого глашатай сбежал из племени, и никто не хотел становиться предводителем, из-за этого все ее соплеменники разбрелись по свету. И вот, Луношерстая уже 4 луны скитается по свету, как и все ее племя. Она многое повидала, много добра, но не меньше зла и жестокости. Она привыкла во всем полагаться только на себя. После четырех лун бесконечных скитаний, Луношерстая, наконец, пришла к какому-то прекрасному лесу, в котором, судя по всему, еще ни разу не было Двуногих. Ах, как хорошо в этом лесу! Луношерстая устроилась рядом с кустом находящимся под огромным, раскидистым  деревом, скрывающем ее от знойного солнца и сильного, высушивающего ветра, как вдруг недалеко послышались голоса:
— Слушай, нам нужно наловить еды для своего племени.
— Я думаю…
— Тише! Я что-то чувствую!
У Луношерстой, от страха, сердце забилось быстрее.
— Ну-ка постой, да! Я тоже что-то чувствую!
— По-моему, это кошка, голодающая уже несколько дней.
И тут раздался крик первого говорившего “Кто здесь? А ну выходи, и мы не причиним тебе вреда!”
Луношерстая вышла из-за куста и перед ней предстали 2 кота. Первый – уже взрослый, сильный кот, судя по всему воин, пепельно-серого цвета с карими глазами. А второй – почти котенок, которому недавно исполнилось шесть лун, черный с ярко-желтыми глазами. С таким сочетанием цветов он выглядел как-то странно. Луношерстая обдумала ситуацию: “Я бегать то не могу, а уж победить двух котов, хоть один из них еще мал, я не смогу. А может сбежать? Нет, бегать от кого-то я не собираюсь, тем более, что убежать я все равно не смогу”.
— Не надо на меня сразу набрасываться, пожалуйста. Я не причиню вам вреда, вы же видите – я очень слаба.
— Ты права, мы видим, что ты очень слаба. Кто ты такая?
— Меня зовут Луношерстая, уже 4 луны я скитаюсь по миру и вот набрела на этот лес. Как я поняла, вы ловите дичь для племени? Расскажите мне о вашем племени.
— Вот о нашем племени тебе знать пока незачем. Вдруг ты лазутчик вражеского племени?
— Кто я? Лазутчик вражеского племени? А у вас есть вражеское племя?
— Да есть.
— Спрошу у вас прямо: можно ли мне к вам в племя?
— Это решать не нам, а нашему предводителю – Мудрозвезду.
—  Пошли, мы отведем тебя в наш лагерь. Он тут не далеко, долго идти не придется.
Шли они и вправду не долго. Лагерь стоял на небольшой полянке, закрытой со всех сторон колючей ежевикой. Левее располагалась палатка воинов, в которой уже спало несколько котов, чуть дальше – палатка оруженосцев. Детская располагалась справа, из нее доносились тихое сопение котят и королев. В самом дальнем конце располагалось палатка целителя. Наступила ночь полнолуния. Как только Луношерстая зашла на поляну лагеря, все сразу поняли, почему ее зовут Луношерстой. В ночном сиянии, ее шерсть заискрилась ярким лунным светом.



И вот тут срабатывает закон подлости, так как на этом месте заканчивается этот фанфик. Я как всегда жду от вас коментов!

Часть 1. Описание нового леса.

Часть 2 Лесная жизнь.

Отредактировано чернокот (2012-04-14 15:39:56)

+1

2

Интересно. Но, в предложении "...Вообще, Луношерстая пришла из очень далекого племени, которое попросту развалилось..." слово "вообще" никак не вписывается. А так хорошо. Молодец. +

0


Вы здесь » Коты воители: Лес мечты » Фанфики. » Часть 3 Встреча.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно